17.04
19:40

КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ

Заседания Думы все больше напоминают Клуб веселых и находчивых. Благо, что веселых, а самое главное, НАХОДЧИВЫХ в Думе вполне достаточно.

В общем, почти все как в Городской лиге КВН. С одним исключением - на играх последней, по крайней мере, смешно и шутки в прямом смысле значительно выше ТОГО МЕСТА, которое обсасывается нынче в Думе.

Две инициативы, касающиеся публичных слушаний и результатов открытого голосования, которые так успешно и благополучно были провалены известными господами, повторно внесены в Думу, будут рассмотрены на заседании комитета по местному самоуправлению и включены в повестку дня следующей думы.

Мы с Александром Корименко, "популисты и декларанты", как нас назвали ангажированные с известными господами "эксперты" :) продолжим "долбить" их.

Господам из прежней команды очень неудобно "маневрировать" с этими поправками. Поэтому они не стесняются в выборе "парламентских" выражений, с присущим цинизмом продолжают называть "белое" "черным", ну или хотя бы "серым".

Убежден, люди, которые привыкли ВЫСТАВЛЯТЬ народ ЗА ДВЕРЬ, в итоге не просто получат по носу дверной ручкой, а еще и сами окажутся за дверью. Посмотрим, какие еще "кэвээновские шутки" мы услышим от этих господ во время "приветствия" или "домашнего задания". Будет возможность сопоставить с тем, что будет звучать на первом четвертьфинале Городской лиги 21 апреля!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).