05.04
08:41

Обращение к Губернатору

Вчера состоялось внеочередное заседание комитета по правам человека, МСУ, правопорядку, связям с общественными организациями и депутатской этике.
Приняли обращение к Губернатору по поводу так называемого письма двенадцати депутатов об инициировании процедуры отставки Мэра Дзержинска. Текст - ниже. Начато подписание обращения депутатами Городской Думы Дзержинска.

ОБРАЩЕНИЕ
к Губернатору Нижегородской области

Уважаемый Валерий Павлинович!

31.03.2011 года в ходе проведения очередного заседания Городской Думы города Дзержинска, на имя председателя Думы – Чумазина В.А. поступило обращение группы депутатов «об отставке Мэра города Дзержинска». На проводившемся заседании данный вопрос не рассматривался. Кроме того, все действия по подготовке обращения носили закулисный характер: ни на проведенных заседаниях партийных фракций, представленных в Городской Думе, ни на заседаниях комитетов, ни на Совете Думы, проведенном 29.03.2011, данный вопрос не рассматривался.

Считаем, что возникшая ситуация может способствовать дестабилизации общественно-политической обстановки в городе и формированию отрицательного отношения населения как к исполнительной, так и к законодательной власти всех уровней.

На основании вышеизложенного, просим Вас при рассмотрении данного вопроса обратить особое внимание на то, что мнение лиц, подписавших обращение «об отставке Мэра города Дзержинска», не совпадает с мнением большинства депутатов Городской Думы.

С уважением,
депутаты Городской Думы города Дзержинска:




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).