23.08
17:02

ВИП-КЛУБ

Сегодня произошло то, что должно было произойти. Странно, что не раньше. Не совсем понятно, почему сейчас. Но когда-нибудь это все равно бы произошло. Причем сразу оговорюсь, что ничего страшного не случилось, и, несмотря на то, что мне, конечно, неприятно, я сейчас не сижу с бутылкой в обнимку и не реву навзрыд. Все хорошо, разум на месте, воля тоже. Будем работать и сражаться. Слегка подкорректируем формат, но не отступимся. Пусть даже и не мечтают )))

Итак, сегодня председатель ВИП-Клуба Городской Думы, который в последнее время все предпочитает делать собственными руками, вручил мне уведомление о том, что за неподобающее поведение, ставящее в неловкое положение Клуб, Думу в целом и, видимо, его лично, я объявляюсь изгоем и почти официально персоной нон-грата. Для начала мне предложили освободить "кресло" и отцепиться от "кормушки", которую, по всей видимости, это кресло и олицетворяет. Это если вкратце.

Если интересны подробности, то завтра (и не только завтра) я готов ответить на все вопросы в ОПЦ каб.5 в 10:30. Приглашаю абсолютно всех желающих: связанных со СМИ, не связанных; интересующихся политикой и не интересующихся; просто тех, кто поддерживает меня и сможет прийти, не пропуская работу и не отрываясь от важных дел.

Не сильно удивлюсь, если скоро кто-нибудь поставит вопрос о том, чтобы лишить меня слова во время заседаний как неблагонадежного. Что ж, эти господа чувствуют сегодня себя хозяевами города и готовы прожевать и выплюнуть любого несогласного. По крайней мере, им так кажется. Только эйфория опасное чувство, и о любой даже самый маленький орешек можно сломать даже самый крепкий зуб. :)


Комментарии:

23.08.2012 в 17:18
Shadow Builder x0 @ kilin
В первом абзаце "воды" много… :))





Чего не поделили-то? :))
Власть
Переживает мужик…. кресла (кормушки) лишили…….. :)))
не совсем то….Так-то конечно да, но это уже ранг "поплавков" кресло найдется….
А вот то, что в ЕР лебедь раком щуку, причем по всей стране и давно - вот это интересно!
25.08.2012 в 10:19
kilin x0 @ Shadow Builder
В чем заключается "кормушка" ?
26.08.2012 в 09:55
Shadow Builder x0 @ kilin
Деньги из бюджета отжимать… :)) В чем же еще…
26.08.2012 в 11:31
kilin x0 @ Shadow Builder
Shadow Builder, в комитете по местному самоуправлению и правам человека? )
Наша власть умудряется сесть в лужу даже в условиях жаркого и засушливого лета…. :))
ну…лужи разные бывают. Коровы и в жару какают;)
Дык и я про это… ))
25.08.2012 в 10:50
маленький x0 @ Shadow Builder
зайку бросила хозяйка ……
26.08.2012 в 09:55
Shadow Builder x0 @ маленький
:))

23.08.2012 в 17:50
web-making.com x0 @ kilin
Очень информативно)))

24.08.2012 в 14:19
Патрубок x0 @ kilin
Это закономерный итог. Иван, ты же с рук Артамонова ел, он тебя поднял, так что … "ничего личного". Вел ты себя непорядочно по отношению к своему боссу, да и коллег я сам слышал ты обидел. какие бы они не были, не стоит говориьь: Вот я хороший д,Артаньян, а они плохиши! Что сеял, то пожал!
25.08.2012 в 10:31
a_kozh x0 @ Патрубок
Патрубок, у нас что, феодальный строй? Если ты, Патрубок, ешь с рук, например, некоего П. - ты что, ему верен до гроба будешь?
Конечно, буду. Есть понятие порядочности. Не ешь тогда, если хочешь быть совсем свободным. Да и при Паше Воронине тоже имущество "Аэлиты" взял и не поморщился. Ничего не сказал своему новому патрону, что за бесценок муниципальное имущество берется. Зато в рубопе быстро заговорил и всех сдал. Ну сдал и сдал: очко слабовато. Так ведь знал же сам на что и за что идет. А вот это косяк. Ну а про феодальный строй ничего не говори: у нас скоро рабовладение начнется!
В понятие порядочности входит верность политическим идиотам?
При чем здесь Воронин? Он то в происходящих событиях с какого боку?
Залег на дно - правильно сделал.
Или все-же через красный партубок )) гавкнуть охота?
Не сразу я твой намек понял! :))) П. , когда я был никем и без работы, выручил, помог мне просто так в трех важных моментах, когда другие обещания кормили, а сами ничем не помогли. И пока он сам меня не пошлет, буду помогать ему. Это нормальная позиция. Иудой точно не буду, да и Петром надеюсь не стану. Аминь! :))
Красный, никогда не говори никогда.
Партия заставит - сделаешь.
И не стоит смешивать политическую борьбу и дружеские отношения.
Потому как рано или поздно придется делать выбор.
Лесков тут сказал на днях, когда его спросили, как будет голосовать фракция? Он ответил: фракция знаю, а как К.Ю. - не знаю, он сам со своим мнением. :)) Может это неправильно?…

24.08.2012 в 14:22
Патрубок x0 @ kilin
Ну и на счет бутылки и т.п. А что : это вообще такое горе - лишиться поста председателя комитета? По мне так ерундища полная. Сняли и сняли! Никто и не думает, что ты горюешь. Ни враги, ни друзья. Или это все, что было у тебя в жизни? :))) Тогда мне тебя жаль.
26.08.2012 в 11:54
a_kozh x0 @ Патрубок
Патрубок, так ты Красный экспресс или где?
Определись уж со своим псевдонимом.
И с местом жительства. Берег слонового Кости или Россия.
;)
Красный, красный! Это я эксперементировал! С ПМЖ? Останусь в России. Где родился, там и пригодился!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).