07.09
17:34

Отчет о выполненной работе

Работа по установке детских площадок в г. Дзержинске

В течении летнего периода текущего года была проведена работа с жителями по вопросу установки во дворах домов №29 по ул.Октябрьской и №16 по ул. Островского новых детских площадок. Приняты заявления от жителей, осуществлен выезд на место для фактического осмотра и установления наличия технической возможности их размещения.
По итогам проведенных работ уже в сентябре 2011 года из депутатского фонда, мной было выделено 125.960 рублей на установку детских площадок во дворах домов № 29 по ул. Октябрьской и № 16 по ул. Островского.
Заключены договора на установку игрового оборудования, составлены необходимые сметы, в соответствии с которыми во дворах в скором времени появятся новые горки, песочницы и несколько видов качелей.


Работа по благоустройству МДОУ № 24

В мой адрес поступило обращение руководителя МДОУ № 24 Гущиной А. Г. были выполнены работы по вывозу с территории детского сада строительного и растительного мусора. В результате, контролирующие органы не приостановили деятельность детского учреждения по адресу: г. Дзержинск, ул. Октябрьская, д. 35-Б и на сегодняшний момент его посещают 250 детей.

Депутат Городской Думы
И. Ю. Килин


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).